Моя милая Нерехта
Москва - сиянием своих огней,
Но я всегда лишь по тебе скучаю -
По доброй, милой Нерехте моей.
Люблю я в этот город возвращаться,
Меня всегда встречает он теплом,
И хочется мне вновь и вновь влюбляться
И радоваться снегу за окном.
Ведь для меня нет ничего дороже,
Чем добрый взгляд моих родных людей!
А им, я знаю, не хватает тоже
Порой улыбки и любви моей.
И оттого так на душе приятно,
Что в городе моём я не одна!
Издалека всегда спешу обратно,
Чтоб счастьем насладиться здесь сполна...
2002 г.
Свидетельство о публикации №117041306559
