Сердце без тебя

(И. Г. )

Кто сказал, что без тебя
Моё сердце все же бьётся?
Оно рвётся...
Рвётся.
Рвётся!
Изнывая и скорбя.

Кто решил, что у него
Безболезненные ночи?
Кровоточит.
Кровоточит...
Не желая ничего.

Кто твердит, что никогда
Юность сердца не оставит?
Сердце, молодое, старит
Эта горькая беда.

Отвергая вечный свет,
Попросту оно остынет...
Если нет тебя отныне-
Сердца тоже больше

нет.

1:54
11 апреля 2014


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →