Счастье

Наивысшее счастье -  сынишку иметь!
Искать в нем поддержку и видеть счастливым.
Гордиться, что вырос таким семьянином
И тем, что достоинств его не учесть.
Наивысшее счастье - сынишку иметь!


Наивысшее счастье - сынишку иметь!
Когда он мальчишкой, из раннего детства,
Старается жить, как мужчине годится
И знать - что есть совесть, и знать - что есть честь.
Наивысшее счастье - сынишку иметь!

Наивысшее счастье - сынишку иметь!
Когда всех, кто рядом идут с ним бок-о-бок,
Прикроет он сердцем любящим, добрым
И верность свою им подарит взамен.
Наивысшее счастье - сынишку иметь!


Рецензии
Да сыны поддержка пусть не всегда надёжная
Но духовная в часы одиночества и отчаяния
В нашей памяти неумирающей всегда живущие
Дай Бог им многие лета счастливой жизни!!!

Евгений Чевган   15.05.2019 20:43     Заявить о нарушении
Спасибо,Евгений,на добром слове.
Успехов вам!

Нина Филипова   15.05.2019 21:29   Заявить о нарушении
Благодарю Вас Нина!!!

Евгений Чевган   15.05.2019 21:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →