катерина

О Катерина
 как теперь мне жить
Эти глаза и голос
Нет сил забыть
И  куда б  не шел я
Вижу лишь одно
Занавешенное  дождями
Твое окно

Ну где же ты
ну где же ты
Я без тебя здесь совсем погиб

Я стою у окна
жду когда ты придешь
Но в окошко мое
барабанит лишь дождь
Шар земной как то вдруг
опустел без тебя
И закрыто окно
пеленою дождя

Ты сказала прощай
больше к нам не ходи
И теперь за окном
тихо плачут дожди
Но наступит тот день
грозы все отгремят
И я верю тогда
ты вернешься назад

Я стою у окна
сигарету курю
На пустынный проспект
я с надеждой смотрю
Ну а вдруг ты придешь
все обиды простя
Скинешь легкий свой плащ
и обнимешь меня

Ну где же ты
ну где же ты
Я без тебя здесь совсем погиб
Совсем погиб


Рецензии
СПАСИБО, САША!!! ПОНРАВИЛАСЬ ТВОЯ ПЕСЕНКА!!!
ТОЛЬКО БРОСЬ ПОГИБАТЬ!!!
НИКТО ЭТОГО НЕ СТОИТ!!!
НАДО В РУКИ СЕБЯ ВЗЯТЬ!!!
ЛУЧШЕ ПЕСЕНКИ ПИСАТЬ!!!
И НЕ НАДО УНЫВАТЬ!!!
С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ!!!

Людмила Чайка Хабаровск   28.08.2017 14:32     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →