В разлуке

Мне жаль, что в этот день ты сам,
И будет он, как день обычный.
Я не поглажу по седым власам,
Не покормлю тебя едой привычно.
               ***
Но ведь не зря прошли твои занятья.
Пустое для тебя "мышиная возня"
Для йога что еда и платья,
Застолья пир, пустая болтовня!?
               ***
Я и в Аравии далекой знаю,
Как любишь ты достойный,  тихий труд,
Как дома ежечасно созидаешь,
Почтив своей любовью неразумный люд.
               ***
Я свое сердце для тебя раскрою,
И буду помнить, и всегда любить.
Надеюсь дальше дни мои с тобою,
Любимый друг, счастливо проводить!
               ***
Люблю, люблю и верю в нашу встречу,
Хоть йогам не пристало время торопить!
У нас в распоряженьи Вечность,
Где место созидать, Творить, Любить!


Рецензии
ЗА ДУШЕВНЫЙ ТРУД СПАСИБО,
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ЧУВСТВА.
ЛЮБИ.
ТВОРИ, ДУША ЗЕМЛИ ВСЕСИЛЬНОЙ,
СЕРДЦЕ НАРОДНОГО ИСКУССТВА.

********************
Святая природа
тебя благословит.
********************

Феодор Российский   30.04.2017 23:11     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →