поезд везёт меня в Казань
мне бы хотелось с ним поговорить
сказать ему:"поезд,ты не скучай,
ведь ты металл,в котором нет души"
мне бы хотелось его поторопить
или обнять,сказать,что сильно дорог
или сказать,что я не знаю город,
и что назад сама найду дорогу
поезд везёт меня в Казань
там вечно пьяный движ
и заурядно пахнет кислотой
поезд скучать будет за мной
и по первому приказу
прибудет на перрон
поезд везёт меня в Казань
и возвращаться как-то не охота
и уходить не хочется куда-то
и приходить не хочется к кому-то
поезд везёт меня в Казань
в Казань,в которой нет души
в холодный город
грешный сад
порок,в котором гибнут
все проводники
Свидетельство о публикации №117041200899
