Я привыкла жить, не ощущая твердой почвы...

Я привыкла жить, не ощущая твердой почвы под ногами. А когда ходишь по стеклу - не стоит удивляться осколкам, впивающимся в кожу.


Рецензии
Вика,милая, главное у тебя нет осколков в сердце, оно доброе и благородное!
Закаляйся, как сталь!)))
Мы , женщины, должны быть сильными , иначе никак...

Валентина Изергина   12.04.2017 21:46     Заявить о нарушении
Спасибо, Валечка, за добрые слова.
Стабильности нет сейчас, мы сейчас все так живем.

Литвиненко Виктория   12.04.2017 23:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →