Сами ножики куём, мы нигде не пропадём

частушки под драку 2

Пущай бьют, пущай колотят, мы от черта утекем
Мы отчаянны ребята, мы не где не пропадем

Мы пришли сюда не драться и не девок отбивать
Мы ребята молодые нам охота погулять

Хоть и белую рубаху мне порезали ножом
Только милку чернобровку не отбить вам  грабежом

Вы порезали так мало, вы порежьте-ка еще
Мое тело молодое заживает хорошо

Кому холодно в тужурке, тот тулупчик надевай
Кому хочется подраться, тот подскакивай давай

В голенище ножик свищет на ремне ноган поет,
А в кармане гиря  пляшет, мне покоя не дает

Заиграйте мне под драку пора драку начинать
Неприятель подошел, хочет головы ломать

Говорят мы хулиганы, сами ножики куем
Сами делаем наганы, мы не где не пропадём


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →