Бьет в окно осторожная дрожь...

Бьет в окно осторожная дрожь,
И заплаканы черные стекла,
Никогда ты уже не придёшь,
Только тихо бьет в окна мне дождь,
Да береза до веток промокла.
Блещет дождь в лучах фонаря,
А береза ветвями качает,
И по крыше,по коже стучат
Эти слёзы дождя и отчаяния.
Ты ушел и ты счастлив сейчас,
Я с дождем заодно,я в слезах,
Я безжалостным ветром осмеяна,
Но любовь,что спасала по жизни меня
Никогда и никто отобрать не посмеет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →