Ночь, тишина, природы арка

Ночь, тишина, природы арка
И листьев шелест, веток треск,
Луна сияет очень ярко
В глазах твоих. Прекрасный блеск!

А нежный сладкий шёпот томный
Ласкает до мурашек и
Витает по аллее тёмной,
Шурша словами средь листвы.

Ночь, тишина, одна дорога,
Сиянье звёзд, лишь я и ты.
Забыта здесь навек тревога!
Лишь шёпот, счастье и мечты!


Рецензии
ой, как красиво) вот только я не поняла, что это у него в руке... сначала решила, что какая-то кувалда (у меня на телефоне мелко все... не разглядеть)... оказалось гитара вроде... правильно?)
Красивый стих! поэтично-лиричный) молодец, Сэр Скорпио) тебе идет нежность)

С теплой улыбкой, как ты там говорил... Леди Дарк)

Неукротимая Эль   14.04.2017 00:18     Заявить о нарушении
Помоему там сумка)))
Спасибо леди дарк)))) да иногда так не хватает немного нежности и любви нашему миоу?)))
С уважением, улыбающийся Сэр))))

Сэр Скорпион   14.04.2017 11:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →