Я думаю.. молю

Я об одном лишь думаю... молю,
Чтоб ты сказал мне :"Я Люблю!"
На звезды глядя,тихо прошепчу
И за тебя я вновь зажгу свечу.
Горит огонь,стекает лавой воск.
А я как зомби,мой отключен мозг.
Шепчу бессмысленно какие-то слова,
Все разрушает злоба,гнусная молва.
А сердце надрываясь вновь и вновь,
Мне говорит,что это не любовь...
Зачем же унижаться... и молить?
Ведь если любит,значит не смолчит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →