Опять навеял ветер грусть...

Опять навеял ветер грусть,
Да, не сложилось… ну ,и пусть!
Прольется вновь печаль дождем,
И станешь ты забытым сном.
И побегут дальше года,
Привычной станет седина,
А сеть морщинок на лице-
Она на память о тебе.
Все помнят губы и глаза,
А на дворе уже весна,
Прошла зима, где были мы,
Одним единым- я и ты.


Рецензии
Хорошие стихи, немного с грустинкой, но больше с теплом и добрыми воспоминаниями! Очень понравилось! Спасибо!

Анастасия Исаченко Раховская   11.04.2017 11:08     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Анастасия. Любовь, к сожалению, иногда бывает с примесью грусти.

Валентина Шаталова   11.04.2017 11:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →