Одиночество

Спокойно идешь по осеннему, теплому скверу
И ищешь глазами ту, что заполнит мысли.
А листья всё так же шуршат безмолвно, степенно,
Но ты уже потерял, смысл собственной жизни.

Всё стоишь и считаешь росы, что в листьях осины..
Эта осень тебе не простит ни безумств, ни обмана.
С холодным дождем всё проходит - надежда и вера,
А любовь затерялась там, в хлопьях тумана.


Рецензии
Это плохо , когда " проходит - надежда и вера. " Я это знаю: http://stihi.ru/2017/01/26/11699. С уважением Владимир.

Панбарон   18.03.2024 00:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →