Я в ответе за Россию

Я в ответе за Россию,
Россиянин сотни лет.
Моё сердце не фальшивит,
Мне не нужен партбилет.

Я не белый и не красный,
Мне привит иммунитет.
На лицо я не ужасный,
Сам себе авторитет.

За «бугром» житьё не худо,
Так валите за «бугор».
Я же русский, не Иуда,
Мне противен евродвор.

Я не нытик, я – трудяга,
И к тому же гармонист.
Сам я – пахарь и коняга,
Бабы, я же оптимист.

Надо будет – дом построю,
Деток кучу заведу.
Сам в себе талант открою,
И "поп звезду" перепою.

Пусть я беден, но счастливый,
Денег нет, но есть любовь.
Я же, бабы, и красивый,
До сих пор играет кровь.

Я в ответе за Россию,
Я – мужик и тем горжусь!
Заменю стране мессию,
Я с тобой, родная Русь.


Рецензии
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →