Мольба

Если на ноги встану
Помоги в этом Бог
Молиться тебе не устану
И не за то, что помог.

Конечно, за это особо
Опять жизнь подарил
Глядеть буду в оба
Чтобы меня не  корил.

В оба не знай как получится
Хотя и Боги доктора
Я перестану мучиться
И с плеч спадет гора.

Без поводыря пойду может
Только я  и  Бог
Никто меня не стреножит
Смелей  шагну за порог.

Но это лишь мечтанья
Сейчас одна боль.
Сейчас одни причитанья
А действий пока Ноль.

Отпусти боль, отпусти
Мне не много нужно:
Хочу людям донести
Мысль чтоб жили дружно.

Предрекают конец света
Что ж ты, что ж ты человек!?
Только в образе АБРЕКА
Человеком  кончи век!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →