Создателя славлю

Создатель мой, спасибо за весну!
Я думал, что она не возвратится,
Но ты сумел убрать мою слезу,
Душа огнём пылает и искрится.

И в ней проснулись добрые ростки,
В духовном мире не нашёл печали,
И в час лихой ушёл я от тоски,
Хотя грехи за мною вслед бежали.

Но ты, Господь, мне возвратил Любовь,
Теперь уже не славу ищу в мире,
Я, как весна в пути, рождаюсь вновь.

Всё лишнее сжигаю я в горниле
И радуюсь цветению садов,
Создателя веков я славлю ныне!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →