Не красавицу лови

На http://www.stihi.ru/2017/04/02/13236 Светлана Изумрудовна Тришина

Вот и мчимся
круг, другой...
не заметив маленький
лучик,
даже под луной,
как цветочек аленький,
расцветает
для любви,
для добра сердечного,
не красавицу
лови,
ту, в которой вечного,
полны
сердце и душа
и глаза искристые,
отражают
небеса,
помыслами чистыми...


Рецензии
Браво!!
Отражают Небеса..
Взгляд Рассвета..Искренний!
С ДОБРЫМ УТРЕЧКОМ!! БОРИС!

Ирина Корьёва 2   10.04.2017 05:51     Заявить о нарушении
Ранние птахи приветствуют друг друга. Спасибо, не ожидал, всего ВАМ весеннего.

Борис Фадеев   10.04.2017 06:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →