О порядке в беспорядке

Каждый в своём беспорядке,
Думает - всё в  порядке,
Но если в чужом беспорядке,
Кажется, тут не в порядке.
Скажешь если тому:
"Ты в беспорядке, ку ку?"
Тот удивится, пожмёт плечами,
Скажет: "Иди в свой бардак.
А мой беспорядок,
В порядке и так!"


Рецензии
Да, мне сын говорит когда я его прошу убраться в комнате,что это у меня бардак в голове, а у него в комнате творческий беспорядок. Улыбнуло.

Натали Валерия Дорофеева   10.04.2017 12:13     Заявить о нарушении
Конечно и он прав)), Наташа спасибки.

Оксана Пармен   10.04.2017 21:01   Заявить о нарушении
В чем прав? Что у меня в голове... Или что у него в комнате? Или вообще оно дети всегда правы? Как психолог психологу задала кучу вопросов! Улыбаюсь.

Натали Валерия Дорофеева   10.04.2017 21:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →