Что-то как-то...

Что-то как-то грустно стало,
Ведь вчера ещё летала...
Как о Боге я мечтала...
Вроде унывать и не пристало...

Так бывает, веришь или нет...
Грусть, когда исчез фаворский свет...
Что-то сразу на груди скребёт...
Верь, что снова он к тебе придёт...

И в тебя - в твой "город" Он войдёт...
Кобылиц оставив у ворот...
Не потопчет саженцы, легко
Он придёт надолго и ...на.сто душевно-глубоко...

Аккуратно вдоль души вмиг проплывёт...
Да ещё пятьсот морожен... принесёт...

09.04.2017


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →