***

Вот сижу я и думаю,о жизни и о том как все меня заебало в этом мире пустом.
И вроде никого нитрогаю,ни к кому не лезу я.
Но суки эти бездушные, все хотя вывести меня.
Им удовольствие достовляет когда я мучаюсь от боли и стродаю,
Пытаюсь вскрыть вены или просто упасть с крыши дома.
Но не знают они как в гневе я страшен,
Как тяжела рука и то что могу расхуярить об стенку их я.
То что могу избить их до полусмерти или сжечь,утапить или же просто хлоднокровно рассправится с ними.
И сделать могу я это все без жалости и сочувствия.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →