О питие

Эко! Русское веселье
Непонятно за бугром.
Где им выпить столько зелья,
Чтоб не помнить ни о чем!

Эхма! Русское похмелье:
По пол литра да с утра!
Продолжение веселья,
То ли завтра, толь вчера!?

Хмель - как будто панацея,
Ото всех российских бед,
Мы в России все умеем!
А не пить - пожалуй, нет....

09.04.2017г.


Рецензии
Последний катрен великолепен!

Сергей Рэф   24.05.2017 16:23     Заявить о нарушении
Искренне благодарен за столь высокую оценку моего скромного творения. ))) Чего лукавить - добрые слова - как бальзам на душу! С теплом, Сергей.

Серега Ветров   24.05.2017 16:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →