Sunday

кто-то с неба  мне шепчет
что слишком просто
поутру проснуться и стать счастливым
а зачем же тогда придумали  боги
раны   боли   разлуки   письма
расставания встречи бессонные ночи
и вагонный стук поездов  в твоем сердце
кто-то с неба шепчет
что все не просто
оставляя тебе как нить
надежду


Рецензии
всё придумываем сами, потом ищем виноватых (конечно, не мы!)
надежда - самое худшее из подтверждений бесполезности усилий быть счастливым (во загнул-так загнул-самому смешно!)

Ваня Сиделец   18.04.2017 15:11     Заявить о нарушении
что хуже(или лучше) надежда или вера?я давно перестала стремиться быть счастливой в том понимании, что навязывает рассудок)

Надежда Малышкина   18.04.2017 15:22   Заявить о нарушении
вера есть, надежды нету...окромя одной:)

Ваня Сиделец   18.04.2017 15:23   Заявить о нарушении
значит, будет и лодка))

Надежда Малышкина   18.04.2017 15:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →