От скуки.. ,улетай!..

«..Не извиниться, не простить
   Она не в силах. лИшь себя
   Одну способна полюбить.
   И «любит» сердца не даря..»
             
О чем скучать, и стоит ли об этом?!
Пройдет! Как «с белых яблонь дым»!
Так в новых темах новые сюжеты -
Сотрут пути ко всем мечтам былым!
Эхо придет! В новом своем звучании!
И неизменно в повторах прозвучит,
Все тоже зеркало востребует желания,
Так голосами изнутри! Не промолчит!
Скука уйдет, и блажь новых сюжетов,
Покроет новой темой в новый слой,
В тех повторах, в себе неизменных,
Но, не вскрывая всё ж, что за душой!..
Стоит скучать ли долго, что к ладоням,
Кто-то нечаянно коснулся в край души,
Время собой сотрет, и ты не вспомнишь -
Неся с прицепом свои каноны в жизнь!
И с коридорными тенями вновь летая,
Где суть другая, и волнует твою спесь -
Сама от туда, оттолкнувшись, и взлетая,
От скуки тая, пробуй дальше улететь!!.. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →