Одинокие сердца...

Мы-одинокие сердца,
Летим,как бабочки на свет.
Есть фото,но нет у нас лица,
Нас так и тянет в Интернет.

Там обретаем мы друзей,
А,может быть,любовь находим,
И жить вдруг станет веселей,
Друг к другу в гости даже ходим.

А если ты чуть-чуть поэт,
И со стихами нету "сладу"-
Твои стихи увидят свет
И "класс" получишь ты в награду.

И в этом мире ты не одинок,
Лишь только стоит кликнуть "мышкой",
Засветится в ночи твой огонёк
И кто-то назовёт тебя малышкой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →