Oblivion, танго, слушаю бесконечно

                https://www.youtube.com/watch?v=oB-RS000NLs

Oblivion, танго, слушаю бесконечно,
тон забвения боли, её беспечно
я впустила гостьей когда-то,
и стираю теперь её даты.

Утешаю боль тихо,
расстворяю в радужных красках,
не попомню ничто лихом,
расстворяю в тональных ласках.

Говорю:

Смотри, за окном небо
и оно голубое, как любишь,
где-бы сейчас путь не был,
это небо в себя впустишь.

Высота его - покровитель,
на земной планете я житель,
и гляжу в него с восхищением,
расстворив в чистоте ухищрения

грусти,

и свет
мне забвения льётся в ответ.


08.04.2017


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →