Спасибо, читатель

Спасибо читатель, за то, что мой стих
Ты взглядом своим пробегаешь.
Я знаю, ты - есть завершающий штрих,
Пусть сам ты об этом не знаешь.

Позволь мне молиться за жизнь твою,
Ведь, время со мной ты убиваешь.
А я только словом всего себя отдаю.
Спасибо читатель, что понимаешь.


Рецензии
Не понял.
"Всего себя"...или "всю себя"...?
Элла, поясните, ради Бога.

Александр Ляйс   23.02.2021 19:33     Заявить о нарушении
Поэт - среднероден, ибо "всего себя" отдаёт...

Элла Закирова   23.02.2021 21:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →