Думы в День космонавтики

www.detkiss.com
А как бы я себя повел при перегрузке,
А как бы я летел в космической тиши,
И ждали б вы меня любимые подружки
Не в шумном сити, а в какой-нибудь глуши?
Искал бы землю я пугливыми глазами,
Иль бы  задором излучался острый взгляд?
Как я общался бы с земными голосами,
Каким из них я был бы несказанно рад?
Других вопросов не могу уже припомнить,
Их в невесомость безвозвратно унесло.
Но помню точно, я друзей позвал на помощь,
И эту помощь мне виденье принесло.
www.skripkin.ru


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →