Брожу я в парке опустелом

Брожу я в парке опустелом
По тропинкам, усыпанным листвой..
Как недавно здесь пели птицы,
Мы на лодочках катались с тобой.
А теперь тишина здесь такая...
И почему-то на сердце грусть...
Разве осень в том виновата,
Что с тобой я сейчас расстаюсь.
Ведь придет это лето сново.
Наша встреча еще впереди.
А листья все падая шепчут
Ты не грусти,не грусти. не грусти.
1978.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →