О фигуре

Как весело и классно
Объемы наедать.
Ватрушки, плюшки, булочки
Хомячить, лопать, жрать.

А утром глянешь в зеркало –
А там ни глаз, ни талии.
Лишь  только щеки круглые ,
Боков и  плеч  реалии.

Так надо бы задуматься:
Чем в рот кусок совать,
Эмоции  не от еды
Приятней получать.


Рецензии
Хочется эмоций и от еды...))) но чтобы на фигуре не отражались те самые эмоции! Понравился стих. На тему дня))). Спасибо!

Ангелина Маиловская   13.04.2017 16:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →