А к сердцу я пришью табличку...

А к сердцу я пришью табличку:
" Без ласки не входить!".
Иначе вспыхнет, словно спичка,
И оборвётся нить,
Что радует его волненьем
От прелести весны,
От слов хороших, ощущеньем,
Что с ним всегда нежны.
Согрето верой, пониманьем
Не причиняют боль.
Не бьют ненужным расставаньем,
Любя, несут покой.
Цените близких, тех, что рядом,
Удары, как набат.
Пусть будет искренность наградой,
И так далёк закат...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →