Е. Ж. - До конца

Я иду. Я просто иду, улыбаясь Горгоной.
Я никем не ведом ведь я никогда не был кем то ведомый.
Мне говорят, что я ною порой,сгущаю здесь краски. (окей)
Храню честность строки, ведь дети Весны не носят маски.
Вот мой ответ надоедливым, пафосным, лгущим и тонким;
Если выбирать Жизнь, то делать все так чтоб быть чистым и громким.

Я иду. Я просто иду улыбаясь Горгоной.
Только вперед, ведь я среди тех кто судьбой закаленный.
Мне говорят, что я прОпил всю жизнь из за зеленоглазки.(окей)
Храню честность строки, удары держу до логичной развязки.
Вот мой ответ надоедливым, пафосным, лгущим и тонким;
Что б всем путь осветить, тут не обязательно быть слишком долгим.

Я иду. Я просто иду улыбаясь Горгоной.
Я горю, а точней догораю ей подожженный.
Мне говорят, что я был разбит и сгустились все краски.(окей)
Храню честность строки, ведь не верю давно в эти детские сказки.
Вот мой ответ надоедливым, пафосным, лгущим и тонким;
Если выбирать Жизнь, то чтоб до конца быть чистым и громким.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →