Печаль какая-то в глазах

Печаль какая-то в глазах,
Печали осень… приносит
В наши души мрак
И неба проседь,
Приносит ощущений боль
И след разлуки.
И нам понять бы грусти соль,
Чтоб боли муки
Очистить волей до бела,
До звезд прозренья,
Исторгнуть все потоки зла
Вслед, дуновеньем.
Чтоб муки стали в миг чисты
И миг печали,
Исчез как отблеск пустоты…
Любовь ростками
Проникла в душу, не таясь,
Своим прозреньем
И жил с любовью ты сроднясь,
Жил ощущеньем
И чувством данной красоты,
Что душу лепит,
Творит что мир из пустоты
И солнцем светит.
06.03.17г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →