31 плюс

 Странное ощущение после посещения "Сноба". Больше половины статей заблокированы, чтобы прочитать надо оформить подписку за немалые деньги. Масонская ложа какая - то, в составе участников есть и те кто мне "не близок", так и те, кто уважаем. Получается хвалят друг друга, клянут втихаря кого пожелают и всё это втайне. И чтобы узнать содержимое надо стать джином... Как быть? Ведь я не хочу кучковаться с Бильжо, к примеру. Странная "элитарная" развлекуха этот "Сноб".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →