Вновь не спится...

Вновь не спится, листаешь страницы в ночи,
Отвлекаясь на прелести женских тел...
И мы оба про ЭТО опять молчим,
Понимая, что больно... что есть предел.

Растворить бы печаль в кофе крепком на коньяке,
Чтоб волной накатил адреналин в крови!
И растаял бы след каблуков в песке,
Что прошлись по душе, словно смерти крик.

Серой лентой туман над озябшими городами,
Между ними одиннадцать тыщ километров....
Прикоснуться б губами и совпасть глазами,
Но пока на вопросы не найти ответов......
05.04.2017


Рецензии
МИЛАЯ ЕЛЕНА, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

тортик здесь - http://www.stihi.ru/2017/06/14/8290

с улыбкой, Лана Сноу и Ко)))

Тм Гуси-Лебеди   16.06.2017 10:11     Заявить о нарушении
Спасибо за поздравление!!!

Мне очень приятно!!!!

С теплом и благодарностью Елена

Елена Балесная   16.06.2017 14:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →