Полгода

Ты далеко, но в то же время рядом:
В лучистом солнце, в дуновенье ветерка,
Конечно,не доступен взгляду,
Но, знаю, проплываешь в облаках.

Душа на части рвется в нестерпимой боли,
Но слышу, мне твой голос говорит:
" Я жив, мамуль! Ну что тут сделать? Доля...
Я жив, я рядом! Потерпи!"

Сынок, мой ангел! Я терплю, я верю,
Я знаю, что тебе ТАМ хорошо,
Что в Рай тебе открыты были двери,
Что много ангелов с тобой еще.

Настанет час, мы встретимся с тобою.
Ну а пока... Мне больно. Больно знать,
Что ты везде - В лесах с травою,
Но мне тебя оттуда не позвать...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →