Акростих посвящается внучке

Днём   Надюшенька   играла,
Очень   резво    всё    скакала:
Бабочкам   –  воды      налить.
Рыбок     надо       покормить.
Ой, как жук блестит на ветке! –
Только  он  не  ест  конфетки.
А!.. Их любит кошка,  ну и я …
                немножко.


Рецензии
Надюшка у бабушки под прицелом и не даёт конфетки съесть целой..Ууу-ууу..заплакала Надя! Но только при кошке плакать не надо..
С улыбками в добрый день,Надюша.
Благодарю за добрые стихи!

Светлана Исса   22.11.2018 13:16     Заявить о нарушении
Светлана, благодарю за прочтение стихотворения и светлый отклик. Пусть у Вас на душе всегда будет светло, тепло и поэтично. С уважением, Надежда.

Надежда Левчик   22.11.2018 23:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →