Не дадим!
Воевавших под красным знаменем!
Наших дедов,в боях убитых!
Наших дедов,в боях израненных!
Не дадим!Напрямую ответствуем!
Нас миллионы,сразитесь с нами!
И историю нашу,советскую
Не позволим топтать под ногами!
А историю,ложью свитую
Серым пеплом развеем,По ветру.
Кровью дедов наших пропитаны!
Все знамёна с серпом и молотом!
Свидетельство о публикации №117040408556
Получив при этом бесплатное советское образование. Вспоминается крыловская "Свинья под дубом". Угодливые холуи... При всём критическом отношении к некоторым сторонам советской действительности, и приведшим, по сути, к нынешнему безобразию, присоединяюсь к Вашим словам.
С теплом)))
Владимир Павлов 8 08.04.2017 13:10 Заявить о нарушении
Ольга Пикина Михалева 08.04.2017 18:22 Заявить о нарушении
