Говорить о любви - как вдыхать ароматы трав, в непокорных горах расцветающих по весне. сколько красок безумных увидишь теперь во мне, очевидную правду услышав и осознав?
Говорить о любви - как смотреть на морской прибой и солёные капли чувствовать на щеках. и от этого навсегда исчезает страх, что матёрым неверящим волком петлял за мной.
Говорить о любви - как искать, находить и жить, приручать и беречь, оставаться самим собой рядом с тем, кто тебя обнимает своей душой в долгожданный момент,
когда незачем говорить.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.