Ага, спасибо! Очень хорошие стихи! Так много злости на Земле! Так много слёз и горя! Гибнут люди, старики, дети! Гибнут те, кто защищает их.Но есть и те, кто несёт это зло, кто приченяет эту боль, кто отвернулся от учений Бога! Есть просто нелюди. Спасибо, ты так глубоко описал это ,так точно передал всю боль, переживание и отношение Спасибо!
Мне не дано понять смысла войны и зла в сердцах людей. Я никогда этого не понимал. Отнимая жизни у других, счастливее не станешь. Что с этим миром? Что с людьми?
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.