Памяти жертв теракта 03. 04. 2017

   
Опять произошёл теракт.
Теперь в метро, в России, в Северной столице.
Увидел по ТВ я этот факт
И скорбь, у всех людей застывшую  на лицах...

Мы соболезнуем родным погибших
И молим Бога тем помочь, кто пострадал.
Ведь очень многое в руках Всевышнего.
Ведь Бог является началом всех начал!

Да, терроризм пока силён в подлунном мире
И в разных странах проявляет свою суть,
Стараясь развернуться в мире шире,
От рук его - погибших не вернуть.

Но пусть не думают и не надеются те люди,
Которых и людьми нельзя назвать,
Что трепетать пред ними кто-то будет.    
Нет, никогда  им нас не запугать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →