Памяти жертв теракта 03. 04. 2017
Опять произошёл теракт.
Теперь в метро, в России, в Северной столице.
Увидел по ТВ я этот факт
И скорбь, у всех людей застывшую на лицах...
Мы соболезнуем родным погибших
И молим Бога тем помочь, кто пострадал.
Ведь очень многое в руках Всевышнего.
Ведь Бог является началом всех начал!
Да, терроризм пока силён в подлунном мире
И в разных странах проявляет свою суть,
Стараясь развернуться в мире шире,
От рук его - погибших не вернуть.
Но пусть не думают и не надеются те люди,
Которых и людьми нельзя назвать,
Что трепетать пред ними кто-то будет.
Нет, никогда им нас не запугать!
Свидетельство о публикации №117040407436
