Привет)От не раба) Да простят меня все остальные) Дела идут себе куда-то. возможно,в правильном направлении. уж 3 года почти, как пишу свои песни новые и старые на студии у сына моего армейского друга ныне покойного. По альбому за год примерно. Жена скоро из дома наверняка выгонит.) Деньги не в те руки идут)))Хотя кое что из получившегося и ей нравится. Если есть почта, то могу поделиться своим песенным романтизмом)моя почта kostya-spb@mail.ru
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.