Вараввы

Я хочу плакать. Скрипеть зубами.

Топать ногами. Швыряться скамейками!

Нет, никогда нам не быть рабами,

Подлыми, хитрыми, скользкими змейками!

Как задохнуться легко от горя...

Дьявол рисует мазками кровавыми...

Черной палитры - целое море...

Мир уничтожен такими Вараввами.


Рецензии
Мы не рабы-рабы не мы:)! Привет, Эдик! Как жизнь вообще? Заходи в гости

Валентин Емелин   01.12.2017 00:38     Заявить о нарушении
Привет)От не раба) Да простят меня все остальные) Дела идут себе куда-то. возможно,в правильном направлении. уж 3 года почти, как пишу свои песни новые и старые на студии у сына моего армейского друга ныне покойного. По альбому за год примерно. Жена скоро из дома наверняка выгонит.) Деньги не в те руки идут)))Хотя кое что из получившегося и ей нравится. Если есть почта, то могу поделиться своим песенным романтизмом)моя почта kostya-spb@mail.ru

Эдуард Данилов   02.12.2017 00:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →