Любовь моя, мы встретимся с тобой...
Увидимся мы ласковой весной,
И станешь только мой ты, только мой,
Любимый, добрый, нежный и родной.
И будем слушать в роще соловья,
Веселое журчание ручья,
И станем неразлучны, как семья,
Любимый мой, навеки я твоя.
А ты по-прежнему красив и мил,
Смешной до боли, как когда-то был,
Осталась встречи ждать лишь капля сил,
А помнишь, ты меня боготворил?..
И помню я разлуки горький час,
Но главное, огонь наш не угас,
И мы ещё станцуем дивный вальс,
И, несомненно, будет время нас.
Свидетельство о публикации №117040400637
И СЕЙЧАС ЕЩЁ ТЫ ХОЧЕШЬ ТАНЦЕВАТЬ С НИМ ВАЛЬС?
НЕ ПОНИМАЮ! ГДЕ ЖЕ ГОРДОСТЬ? Я ЧУВСТВУЮ -
ТЕБЯ ОН НЕ ДОСТОИН!
С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ! Людмила Чайка.
Людмила Чайка Хабаровск 16.06.2017 17:04 Заявить о нарушении
Лилия Гареева 20.06.2017 16:49 Заявить о нарушении
Я ПИШУ ПРАВДУ ЖИЗНИ БЕЗ ПРИКРАС! ПОЭТОМУ И СТИХИ ДРУГИХ АВТОРОВ ВОСПРИНИМАЮ
С ИСКРЕННЕЙ ВЕРОЙ В ТО, ЧТО НАПИСАНО! ПОЭТОМУ И РЫДАЮ, И СМЕЮСЬ!
ЖДУ В ГОСТИ! ПРИХОДИ! БУДУ ОЧЕНЬ РАДА!
С УВАЖЕНИЕМ! Людмила Чайка.
Людмила Чайка Хабаровск 23.06.2017 16:59 Заявить о нарушении
