И опять весна...

Опять весна...
Сначала - солнце в рукаве...
Потом...Зима вскричала...
По людской молве..-
-Ой...Уходить пора!.
Деревья ждут давно ...
Тепла...добра...
И мы,на грех,привыкли...
Так, что б сирень букетами цвела..
В прозрачный  день...
Да абрикосы!
Уж злится небосвод... -
Растаяли  снега,
Все спит Весна...в хоромах..
Ничего...Придет!!!!
Распустят ивы косы!
И..вспыхнет - Солнце! Радость!
Яркий день в цветах...
И...будет самый лучший праздник
С негой на губах....
И спрячутся под пуп Земли морозы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →