Спустя полвека
Сердце бьётся, трепещет волнительно,
Чуя встречу с людьми дорогими.
Да, и это не удивительно:
Так давно я не виделся с ними!
Пролетело уже полстолетия,
Словно вихрем умчалось лихим.
И живу хоть немало на свете я,
Память делает вновь молодым.
Долгожданное это свидание
Через долгое множество лет
Растревожило воспоминания
О годах тех, которых уж нет.
О былом мне поёт ностальгия,
Те далёкие вспомнив года...
И подруги, друзья дорогие,
С кем судьба развела навсегда,
В яркой памяти снова воскреснут
Светом милым, любимым, родным.
В моём сердце всегда им есть место,
И усопшим, и ныне живым !
Свидетельство о публикации №117040405544
