Народное достояние
========================
Почему молчит «Решало»?,
И шестёрки не вопят.
Очевидно, что не малый,
Получается откат.
Всё от нефти Эмираты
На хозяйство отдают.
Сомалийские пираты,
Тоже часть в казну сдают.
Только местные уроды,
Дружно роют под себя.
Достояние народа,
До безумия любя.
Ну уйдёт с престола Путин,
Ну Медведева попрут.
В кресло сядет новый трутень,
Снова грабить нас начнут.
Что украли не найдётся,
Да не будут и искать.
А вот новым-то придётся
Всё с начала начинать.
Экономику нам надо
Так построить, чтобы им,
В миг терять чины, награды,
Льготы семьям и родным.
Чтоб не выгодно им было
Материально, не за страх.
Потерять не только рыло,
А и всё, что в сундуках.
Уж давно сгнила система
Вертикали воровства.
Только вряд ли эта тема,
Для коррупции жива.
04.04.2017г. ю.к.
Свидетельство о публикации №117040405120
Юрнест Алин 04.04.2017 14:10 Заявить о нарушении
