Заговорила немота...
Косноязычная в созвучье...
Чей звук - глухая слепота,
Что делает нас хуже ... или лучше!
Не говори,что нем язык:
Он говорить молчаньем может!
И молча говоришь мне ты,
Что ты меня любить не можешь...
Я не прошу меня любить,
Когда смеюсь и когда плачу!
Люби меня, когда молчу -
Молчанье очень много значит!
Я не скажу тебе: "Люблю" -
Из гордости или упрямства!
Но всё же знай, что я люблю
Тебя с упорным постоянством!
Я не скажу тебе :"Привет" -
Лишь потому, что не прощаюсь...
Но не подумай, будто я
Тебя за что-то упрекаю...
2001г.
Свидетельство о публикации №117040405100
