Жертвам терракта в Питере
Что доказать хотели?!
Разорванные взрывом,
Клоками жизни разлетелись,
Волною взрыва смыло.
Тех,кто невинен,
Кто просто жил,надеялся,
Цвет неба видел синий.
Был,может быть,рассеяным.
Имел детей,родных,любимых,
А может не имел.
Был для кого-то милым.
Труслив был или смел.
Был просто человек,
Как ты и я,соседи наши
И вот,оборван век..
И пусть враг будет схвачен.
Пусть и осужден он,затем.
Но вот вопрос-Ну для чего?!
За-чем?!..
Свидетельство о публикации №117040400430
А как Вам виляние друзей Ефремова, отправившего человека на тот свет?
ВЫродились артисты в нечто бесформеное и скользкое...
Люмико 24.08.2020 02:10 Заявить о нарушении
Раскаяние,последующее "цепляние"за соломинку иллюзий.
Адвокат-продавец Надежды. И чем меньше ее,тем дороже ее продают.
Тут видите в чем дело:адвокаты люди публичные,продают не только умения,но и лицо. Ефремовский адвокат-хороший бизнсмен. Он пиарится. То есть,увеличивает цену своего имени.
И Ефремова и его адвокатов подобное положение дел устраивает. Ефремов клоунирует по обыкновению. А его адвокат дирежирует этой клоунадой. Этакий играющий режиссер. Косячат оба "не по-детски". Но и из косяков устраивают дополнительные актерские этюды. Решение суда всем известно.
Даже половины представленных доказательств достаточно,для обвинительного приговора.
А то,что Миша,в глазах многих-нехороший человек(не буду писать матом),так чему тут удивляться?!
Он в одном этом деле,предал несколько раз. Яркий представитель оппозиции,как только прижало,открестился от всех. Признал публично вину,открестился и от этого. Пошел по пути своих защитников...и их предал. Отказался от их услуг. Он даже их предал)тех кто заставил его предать других. Ну это если по-человечески изъясняться.Предавал женщин,своих детей,свою профессию.
Он прекрасный актер,но не "создавай себе кумира",он не очень порядочный человек. Тем более алкаголик "балующийся"очень серьезными наркотиками. Вы в курсе,что ни в коем случае,нельзя надеятся на алкоголиков и наркопотребителей,они всегда продадут.
Сейчас Вы имеете представление о том,с чем я сталкиваюсь ежедневно.
У меня были сотни уголовных дел с наркоманами и алкоголиками.
И то,что Михаил актер,не говорит о том,что он суперчеловек. Он и без стресса то,был так себе личность. А сейчас в стрессе. В стрессовой ситуации из человека "лезет"его сущность. Это нормально.
У меня профессия такая,объективно рассматривать.
Сейчас время такое,людям разрешили быть теми,кем они в сущности являются. Это не зазорно сейчас быть подлецом и трусом.
Я с позволения дам пару ссылок на то,что я думаю в принципе об этом всем. Почитайте. Не знаю интересно ли,но полезно будет.
Спасибо за отзыв.💐Вы девочка,это Вам цветы)
Ян Штурмак 24.08.2020 03:06 Заявить о нарушении
В нашем городе в советское время был прокурор - уважаемый человек. Однажды мне сказали, что он ко мне пришёл на работу - я "глаза вытаращила". Оказалось - он коллекционировал репродукции картин художников, и несколько репродукций у него попало без подписи - у меня проконсультировался, мне было приятно, что такой человек интересуется искусством и что я смогла ему помочь.
Наверное необходимо для здоровья души - прекрасное...
Вот у Вас стихи - замечательно.
Пишите.
Посвящение адвокату http://stihi.ru/2012/08/13/7764
Люмико 24.08.2020 09:27 Заявить о нарушении
