Остался глух и нем...
Мир...
На призыв души...
Ничто не тронуло...
Слова увы, погибли...
Возможно все вокруг,
Покажется смешным..
Но как во всем нам,
Просто, тупо, выжить...
Меняются века...
По – старому живем...
Надеясь на авось...
И на везенье...
Но будь мы, вместе,
Как , тогда б, жилось...
Любя и помня,
Всех прощая,
Время....
Обиды соберет,
В копилку зла,
Мир сотресет,
От взрывов и от страха...
Что кто-то там,
Решая, заберет,
Жизнь нашу,
Наших близких,
Безвозвратно...
А мы скорбим,
Душа оголена...
Как провода,
Испорченного агрегата...
Когда же будет,
Нам уже сполна,
Давно полна,
Лишь горя ,
Наша чаша...
Как страшно жить,
В сем мире, без любви...
В котором трон,
Давно уж злобой занят...
Кто следующей?
Террором опалим,
На поле брани,
На всегда,
Лежать,
Здесь станет...
Простите, и прощайте...
Господа,
Простите и прощайте,
Дамы...
Договоритесь,
Просто, на всегда...
Что б слез не лили, больше,
Наши мамы...
Что б слез не лили,
Страны, города...
И контенеты, что дружны, с собою...
И не забудьте, Родина, одна...
Она для нас, зовется здесь,
ЗЕМЛЕЮ....
М.Зариня
Свидетельство о публикации №117040403963
