Ленинградский теракт

Нас не запугать взбесившимся мразям,
Стреляющим в людей исподтишка.
Творите за спиной вы безобразья,
Лицом к лицу сойтись, тонка, значит кишка.

Хоть разорвитесь вам нас не сломить,
Подлянки ваши выйдут вам же боком.
В  сортире будем вас зверенышей мочить.
Нет места на земле таким убогим.

Запомните исчадье ада:
Нас не запугать и не сломить!
В знак памяти погибших Ленинграда    
Прошу людей всех головы склонить!


Рецензии
ЗдОрово написано, Сергей! Склоняю голову в знак памяти погибших во всех терактах!
Я тоже написала в этот же день стихотворение, пожалуйста прочтите!
http://www.stihi.ru/2017/04/04/4987

С теплом сердечным!!!

Галина Циманович   11.04.2017 08:51     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →