Ленинградский теракт
Стреляющим в людей исподтишка.
Творите за спиной вы безобразья,
Лицом к лицу сойтись, тонка, значит кишка.
Хоть разорвитесь вам нас не сломить,
Подлянки ваши выйдут вам же боком.
В сортире будем вас зверенышей мочить.
Нет места на земле таким убогим.
Запомните исчадье ада:
Нас не запугать и не сломить!
В знак памяти погибших Ленинграда
Прошу людей всех головы склонить!
Свидетельство о публикации №117040403857
Я тоже написала в этот же день стихотворение, пожалуйста прочтите!
http://www.stihi.ru/2017/04/04/4987
С теплом сердечным!!!
Галина Циманович 11.04.2017 08:51 Заявить о нарушении
