Очень больно...
Но в кораблике тела живет..
Очень хочет летать , резвиться,
Только тело пока не дает!
Ведь кораблик тела стареет,
Хоть и крепок еще внутри!
Краски стали чуть-чуть бледнее:
Слезы, женщина,солнцем утри!
Неизбежность...мы все здесь не вечны,
Но ведь сердце есть и душа!
В мире этом мы- человечны,
И дорога Земли хороша!
Не скорбите,что тело-другое,
Что меняется временем бренным.
Доброту сохраните!Больное
В нас растает в пути постепенно.
Свидетельство о публикации №117040402924
