Очень больно...

Очень больно!Душа, как птица,
Но в кораблике тела живет..
Очень хочет летать , резвиться,
Только тело пока не дает!

Ведь кораблик тела стареет,
Хоть и крепок еще внутри!
Краски стали чуть-чуть бледнее:
Слезы, женщина,солнцем утри!

Неизбежность...мы все здесь не вечны,
Но ведь сердце есть и душа!
В мире этом мы- человечны,
И дорога Земли хороша!

Не скорбите,что тело-другое,
Что меняется временем бренным.
Доброту сохраните!Больное
В нас растает в пути постепенно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →